Республиканская стажировочная площадка. Новости. См. здесь

23 сентября 2016 года в детском саду прошла работа республиканской стажировочной площадки  по реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования по модулю «Предметно-средовая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста».

В трансляции педагогического опыта по организации детских видов деятельности в предметно--пространственной среде группы детского сада принимали участие педагоги МАДОУ Носкова С.В. (сюжетно-ролевая игра "Цирковое представление" с детьми 5-6 лет); Лановчук Н.Н. (Игры с коврографом "Мини-ларчик" по технологии В.В.Воскобовича с детьми 5-6 лет); Клепиковская Н.Ф. ("Выставка старинных предметов" с детьми 6-7 лет).

Участники стажировки дали достойную оценку результатам работы педагогов и в целом высоко оценили созданные в детском саду условия для развития детей в развивающей предметно-пространственной среде.

См. фотоотчет "Работа  республиканской стажировочной площадки"