Республиканская стажировочная площадка. Новости. См. здесь

1- 2 февраля 2017 года прошла работа стажировочной площадки по модулю "Развивающая предметно-пространственная среда в ДОО".  В работе  площадки приняли активное участие 25 слушателей республиканских курсов "КРИРО".

Педагоги детского сада Носкова С.В., Олейник Н.В., Юрченко Е.Н., Батке Е.Н. практиковали участников стажировки на мастер-классах в организации различных форм совместной  деятельности с детьми  в условиях предметно-развивающей среды - сюжетно-ролевой, режиссерской игре, играм с развивающим сенсорным панно "Фиолетовый лес" по технологии В.В.Воскобовича, творческой мастерской.

С интересом участники стажировки анализировали предметно-развивающую среду детского сада, изучали  способы ее организации с учетом современных требований ФГОС  ДО.