О деятельности территориальной ПМПК в период эпидемиологической обстановки

Уважаемые родители! В соответствии с приказом Министерства образования, Науки и молодежной политики РК от 27.03.20 № 277 "О деятельности территориальных психолого-медико- педагогических комиссий в период эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавируса на территории РФ", в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения РФ от 25.03.20 № 07-2395 "О деятельности ПМПК в связи с распространением COVID-19", во исполнение приказа УДО от 31.03.20 № 598/1 "О деятельности территориальных ПМПК в период эпидемиологической обстановки" информируем вас о том, что до 30.04.2020 г.временно приостанавливается прием документов и проведение обследований детей дошкольного возраста в территориальной ПМПК г. Сыктывкара.

По всем возникающим у вас вопросам деятельности комиссии можно обращаться в дистанционной форме:

- по телефону 24-81-24 (с 10.00 до 15.00 в рабочие дни) к руководителю ТПМПК Скосыревой Ирине Викторовне

- по телефону 366-334 - к директору МБУ "ЦПП и ИМС" г. Сыктывкара Сборновой Наталье Владимировне

- а так же направить свой запрос по электронной почте Центра: centr@cppims11.ru