В Эжвинском районе отменен прием граждан по вопросам устройства детей в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Выездной прием граждан

по вопросам устройства детей в детский сад (прием заявлений на постановку детей в очередь для предоставления мест в детские сады, регистрация документов, консультация) в Эжвинском районе по адресу: г. Сыктывкарул. Мира, 42/2, каб. 34

ОТМЕНЕН по производственной необходимости.

Прием граждан  проводится:

• по адресу: г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 22 (Управление дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар»)

Кабинеты: № 12, 15

Понедельник - четверг: с 9.00 до 11.00, с 14.00. до 16.00

Пятница: с 09.00. до 11.00.

Также можно зарегистрировать заявление через:

·       отделения МФЦ «Мои документы» (заявление о постановке ребенка в очередь на детский сад, на перевод ребенка, на внесение изменений).

·       Единый портал государственных и муниципальных услуг (на постановку детей в очередь для предоставления мест в детские сады)

Примечание: в случае регистрации заявления с использованием порталов государственных и муниципальных услуг (функций), Государственной информационной системы «Электронное образование» без прикрепления документов в электронном виде, заявитель должен в течение 90 дней с момента регистрации заявления обратиться в Управление с целью предъявления оригиналов документов.

Контактные телефоны: 24-06-03, 24-61-07

e-mailudo@syktyvkar.komi.com