Республиканская стажировочная площадка. Май 2017г. Приглашаем в фотогалерею.

В период с 17 - 19 мая 2017 года  на базе детского сада прошли  курсы переподготовки по модулю "Педагогика и методика дошкольного образования". Для слушателей были показаны разнообразные формы детской деятельности  с детьми раннего и дошкольного возраста. Успешному освоению слушателями способов взаимодействия с детьми в режиме дня способствовала  активная деятельность модераторов - воспитателей Лановчук Н.Н., Олейник Н.В., Морозовой М.В., Сергиенко А.Л., Вешняковой П.Л., Кубик Ж.С., Вокуевой Н.Э., Батке Е.Н., Юрченко Е.Н., Кармановой Т.Н., Носковой С.В., Синюшкиной С.Р., Мартовицкой И.А.,   старших  воспитателей Черниковой Л.А., Провст Н.Л.

Слушатели не только участвовали в просмотре и анализе результатов детской деятельности, но и сами практиковались в проведении различных форм взаимодействия с детьми - игры, режимные моменты, изобразительная деятельность.

Отзывы  слушателей "Выражаем огромную благодарность всему педагогическому коллективу за стажировку, которую вы нам предоставили. Огромное спасибо за компетентное отношение к своему труду. Нас удивили группы детского сада своей средой, атмосферой детства. Воспитатели - своим профессионализмом, добрым отношением к детям. Спасибо за вашу помощь, поддержку, которую мы получили и ощущали на каждом шагу, за ваши тактичные и нужные советы нам, начинающим осваивать эту нелегкую, но интересную профессию - воспитатель."




Вернуться к списку